Sede Central

C/ Claudio Coello, 112 primer piso

28006 Madrid

Telf.: 914116847

Fax: 914118672

e-mail: info@ong-aida.org

Proyecto de acuicultura en Guinea Bissau

AIDA Books&More

Madrid

C/ Claudio Coello, 112

28006 Madrid

Telf.: 915649087

aidabooksmadrid@ong-aida.org

Plaza de Getafe, 2

28002 Madrid

aidabooksmadrid@ong-aida.org

Segovia

C/ Jose Zorrilla, 24

40002 Segovia

Telf.: 921423651

aidabookssegovia@ong-aida.org

Valencia

C/ Molinell, 14

46010 Valencia

aidabooksvalencia@ong-aida.org

C/ Moratín, 11

46002 Valencia

San Sebastián

Ura Terapia

C/ Autonomía, 22

20006 Donostia, Gipuzkoa

donosti@ong-aida.org

Barcelona

C/Asturies 78, bajo 1

08024 Barcelona

aidabooksbarcelona@ong-aida.org

Castellón

Santander

Vigo

C/ México, 13

36204 Vigo, Pontevedra

aidabooksvigo@ong-aida.org

Delegaciones autonómicas

Castilla y León

C/ Morillo, 7

40002 Segovia

segovia@ong-aida.org

Galicia

C/ México, 13

36204 Vigo – Pontevedra

galicia@ong-aida.org

Comunidad Valenciana

C/ Molinell, 14

46010 Valencia

valencia@ong-aida.org

Cantabria

C/ San Fernando, 16A 4ºA

39010 Santander

cantabria@ong-aida.org

País Vasco

Paseo Errondo, 3 7ºD

20010 San Sebastián

donosti@ong-aida.org

Delegaciones sobre el terreno

Vietnam

Research Institute for Aquaculture No1

Dinh Bang, Tu Son

Bac Ninh, Viet Nam

vietnam@ong-aida.org

Líbano

Centre Arcenciel des ONGs

Rue John F. Kennedy, Jisr el Bacha

Sin el Fil, Beirut (Lebanon)

libano2@ong-aida.org

Guinea Bissau

Hospital Nacional Simao Mendes

Avenida Pansau na Isna

Bissau

guineabissau1@ong-aida.org

Bangladesh

Flat 5A, House 487, Road 8

DOHS Baridhara, Dhaka, Bangladesh

bangladesh@ong-aida.org

Marruecos

Residence Al Minzah

7, Rue Russie, Appt. 9

90000, Tanger, Maroc

marruecos@ong-aida.org

Senegal

Sinthang Samba Coulibaly nº 48 (Isson Cotton)

Kolda, Senegal

senegal@ong-aida.org

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. CERRAR