Sede Central

C/ Claudio Coello, 112 primer piso

28006 Madrid

Telf.: 914116847

Fax: 914118672

e-mail: info@ong-aida.org

Proyecto de acuicultura en Guinea Bissau

AIDA Books&More

Madrid

C/ Claudio Coello, 112

28006 Madrid

Telf.: 915649087

aidabooksmadrid@ong-aida.org

Plaza de Getafe, 2

28002 Madrid

Telf.: 919916054

aidabooksmadrid@ong-aida.org

Segovia

C/ Jose Zorrilla, 24

40002 Segovia

Telf.: 921423651

aidabookssegovia@ong-aida.org

Valencia

C/ Molinell, 14

46010 Valencia

Telf.: 963699710

aidabooksvalencia@ong-aida.org

C/ Moratín, 11

46002 Valencia

Telf.: 963515435

aidabooksvalencia@ong-aida.org

Barcelona

C/Asturies 78, bajo 1

08024 Barcelona

Telf.: 934636234

aidabooksbarcelona@ong-aida.org

Castellón

C/Maestro Chapí, 18

12001 Castellón

Telf.: 964910175

aidabookscastellon@ong-aida.org

Santander

C/ San José, 16

39001 Santander

Telf.: 942136313

aidabookssantander@ong-aida.org

Vigo

C/ México, 13

36204 Vigo, Pontevedra

Telf: 986919196

aidabooksvigo@ong-aida.org

Jerez de la Frontera

C/ Caracuel,2

11042 Jerez de la Frontera

Telf.: 956107391

aidabooksjerez@ong-aida.org

Delegaciones autonómicas

Castilla y León

C/ Morillo, 7

40002 Segovia

segovia@ong-aida.org

Galicia

C/ México, 13

36204 Vigo – Pontevedra

galicia@ong-aida.org

Comunidad Valenciana

C/ Molinell, 14

46010 Valencia

valencia@ong-aida.org

Cantabria

C/ San Fernando, 16A 4ºA

39010 Santander

cantabria@ong-aida.org

País Vasco

Paseo Errondo, 3 7ºD

20010 San Sebastián

donosti@ong-aida.org

Cataluña

C/Asturies 78, bajo

08024 Barcelona

Andalucía

C/ Caracuel,2

11402 Jerez de la Frontera

Delegaciones sobre el terreno

Vietnam

Research Institute for Aquaculture No1

Dinh Bang, Tu Son

Bac Ninh, Viet Nam

vietnam@ong-aida.org

Líbano

Centre Arcenciel des ONGs

Rue John F. Kennedy, Jisr el Bacha

Sin el Fil, Beirut (Lebanon)

libano2@ong-aida.org

Guinea Bissau

Hospital Nacional Simao Mendes

Avenida Pansau na Isna

Bissau

guineabissau1@ong-aida.org

Bangladesh

Flat 5A, House 487, Road 8

DOHS Baridhara, Dhaka, Bangladesh

bangladesh@ong-aida.org

Marruecos

Residence Al Minzah

7, Rue Russie, Appt. 9

90000, Tanger, Maroc

marruecos@ong-aida.org

Senegal

Sinthang Samba Coulibaly nº 48 (Isson Cotton)

Kolda, Senegal

senegal@ong-aida.org

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. CERRAR